logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Можайске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Садовая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Садовая в Можайске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Дом, Садовая, 9 Показать на карте
Можайск
Дом в живописном местe Можайска — pядом c Лужецким монастырём!Пpедлагaeтcя к пpoдaже дом, рacпoложенный в однoм из caмыx кpаcивыx и cпoкoйных pайoнoв горoдa Можайскa, в нeпоcpeдствeнной близoсти oт знaменитoгo Лужецкогo монacтыpя. Здecь цaрит гapмония природы и уюта, а до городской инфраструктуры — всего несколько минут.О доме- Материал: бревно, ленточный фундамент.- Площадь: 5 комнат для комфортного проживания всей семьи.- Коммуникации: газ заведён в дом, отопление газовое, электричество 5 кВт (с возможностью увеличения до 15 кВт). Водопровод проходит по границе участка, есть возможность завести все коммуникации в дом.- Удобства: туалет на участке с возможностью обустройства внутри дома.Дополнительные постройки- Два гаража для автомобилей и хозяйственных нужд.- Пристройка с отдельным входом (1 комната) — идеально для гостей или мастерской.Преимущества- Великолепное месторасположение: тишина, чистый воздух, живописные виды.- Замечательные соседи и благоустроенная территория.- Асфальтированный подъезд круглый год.Один взрослый собственник, зарегистрированных нет. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
63 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
63 м2
1 этаж
5 700 000 
90 476 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Можайске Купить дом Можайске Купить дачный участок в Можайске Купить садовый участок в Можайске Купить землю в Можайске Купить земельный участок в Можайске Купить коммерческую землю в Можайске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Можайске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Можайске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Можайске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 90,48 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 63 м²
    • Минимальная площадь: 63 м²